當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"591D156X9016D2T15H"的供應信息
591D156X9016D2T15H 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
591D156X9016D2T15H詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 15UF 16V 10% 2917
系列:TANTAMOUNT® 591D
制造商:Vishay Sprague
電容:15µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):250 毫歐
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.169" W(7.50mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.059"(1.50mm)