591D156X96R3A2T15H 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
591D156X96R3A2T15H詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 15UF 6.3V 10% 1507
系列:TANTAMOUNT® 591D
制造商:Vishay Sprague
電容:15µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):1.3 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1507(3718 公制)
尺寸/尺寸:0.146" L x 0.071" W(3.70mm x 1.80mm)
高度_座高(最大):0.059"(1.50mm)