» 型號"59202-G30-05-078"的供應信息
59202-G30-05-078 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
59202-G30-05-078詳細規(guī)格
類別:面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器
描述:CONN STACKER 10POS 2MM SMD
系列:Minitek™ MezzSelect™,基礎增強型
制造商:FCI
針腳數(shù):10
間距:0.079"(2.00mm)
排數(shù):2
排距:0.079"(2.00mm)
長度_總:0.469"(11.90mm)
長度_柱(配接):0.161"(4.10mm)
長度_堆疊高度:0.307"(7.80mm)