當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"592D156X06R3B2T15H"的供應信息
592D156X06R3B2T15H 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
592D156X06R3B2T15H詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 15UF 6.3V 20% 1611
系列:TANTAMOUNT® 592D
制造商:Vishay Sprague
電容:15µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):1.7 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1611(4028 公制)
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.110" W(4.00mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):0.059"(1.50mm)