592D156X9010B2T15H 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
592D156X9010B2T15H詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:鉭
描述:CAP TANT 15UF 10V 10% 1611
系列:TANTAMOUNT® 592D
制造商:Vishay Sprague
電容:15µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
類(lèi)型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:1611(4028 公制)
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.110" W(4.00mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):0.059"(1.50mm)