當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"592D157X0016R2T20H"的供應信息
592D157X0016R2T20H 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
592D157X0016R2T20H詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 150UF 16V 20% 2824
系列:TANTAMOUNT® 592D
制造商:Vishay Sprague
電容:150µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):100 毫歐
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2824(7260 公制)
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.236" W(7.20mm x 6.00mm)
高度_座高(最大):0.079"(2.00mm)