當前位置:網站首頁 » 庫存索引81 » 型號"593D106X9016B2T"的供應信息
593D106X9016B2T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
593D106X9016B2TE3詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 16V 10% 1411
系列:TANTAMOUNT® 593D
制造商:Vishay Sprague
電容:10µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):800 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1411(3528 公制)
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.110" W(3.50mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):0.083"(2.11mm)