當前位置:網站首頁 » 庫存索引57 » 型號"593D156X06R3A2T"的供應信息
593D156X06R3A2T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
593D156X06R3A2TE3詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 15UF 6.3V 20% 1206
系列:TANTAMOUNT® 593D
制造商:Vishay Sprague
電容:15µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):2 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_座高(最大):0.071"(1.80mm)