當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"594D106X9025B8T"的供應信息
594D106X9025B8T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
594D106X9025B8T詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 25V 10% 1611
系列:TANTAMOUNT® 594D
制造商:Vishay Sprague
電容:10µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):900 毫歐
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1611(4028 公制)
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.110" W(4.00mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):0.087"(2.20mm)