當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"595D107X0016C4T"的供應(yīng)信息
595D107X0016C4T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
595D107X0016C4T詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 100UF 16V 20% 2812
系列:TANTAMOUNT® 595D
制造商:Vishay Sprague
電容:100µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):270 毫歐
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2812(7132 公制)
尺寸/尺寸:0.280" L x 0.126" W(7.10mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.110"(2.80mm)