» 型號"595D157X9020R2T"的供應信息
595D157X9020R2T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
595D157X9020R2T詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 150UF 20V 10% 2824
系列:TANTAMOUNT® 595D
制造商:Vishay Sprague
電容:150µF
電壓_額定:20V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):140 毫歐
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2824(7260 公制)
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.236" W(7.20mm x 6.00mm)
高度_座高(最大):0.148"(3.75mm)