595D225X9016A8T 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
595D225X9016A8T詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 2.2UF 16V 10% 1507
系列:TANTAMOUNT® 595D
制造商:Vishay Sprague
電容:2.2µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):3.9 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1507(3718 公制)
尺寸/尺寸:0.146" L x 0.071" W(3.70mm x 1.80mm)
高度_座高(最大):0.067"(1.70mm)