» 型號"595D475X9035B2T"的供應信息
595D475X9035B2T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
595D475X9035B2T詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 4.7UF 35V 10% 1611
系列:TANTAMOUNT® 595D
制造商:Vishay Sprague
電容:4.7µF
電壓_額定:35V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):2.2 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1611(4028 公制)
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.110" W(4.00mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):0.087"(2.20mm)