當前位置:網站首頁 » 庫存索引33 » 型號"595D685X9016A2T"的供應信息
595D685X9016A2T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
595D685X9016A2T詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 6.8UF 16V 10% 1507
系列:TANTAMOUNT® 595D
制造商:Vishay Sprague
電容:6.8µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):2.8 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1507(3718 公制)
尺寸/尺寸:0.146" L x 0.071" W(3.70mm x 1.80mm)
高度_座高(最大):0.068"(1.73mm)