» 型號"597D226X9050R2T"的供應信息
597D226X9050R2T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
597D226X9050R2T詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 22UF 50V 10% 3024
系列:TANTAMOUNT® 597D
制造商:Vishay Sprague
電容:22µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):220 毫歐
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:3024(7660 公制)
尺寸/尺寸:0.299" L x 0.236" W(7.60mm x 6.00mm)
高度_座高(最大):0.158"(4.01mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:R
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
597D226X9050R2T詳細規格
類別:鉭
系列:TANTAMOUNT® 597D
制造商:Vishay Sprague
電容:22µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:R
特點:通用
包裝:Digi-Reel®
故障率:
597D226X9050R2T詳細規格
電容:22µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
597D226X9050R2T供應商
597D226X9050R2T
深圳市諾洋電子科技有限公司
597D226X9050R2T
深圳市芯福林電子科技有限公司
597D226X9050R2T
深圳市科雨電子有限公司
597D226X9050R2T
深圳市鈞凌科技有限公司
597D226X9050R2T
北京元坤國際科技有限公司
597D226X9050R2T
上海金慶電子科技京城市場部
597D226X9050R2T
深圳市星發盛電子有限公司
597D226X9050R2T
北京首天偉業科技有限公司
597D226X9050R2T
北京顯周科技有限公司
597D226X9050R2T
深圳市悅興晨電子科技有限公司
597D226X9050R2T-ND
北京上用科技有限公司
597D226X9050R2T
德國顯周集團有限公司
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0402(1005 公制) RES 21.0 OHM 1/16W 0.1% 0402
光纖 TE Connectivity 0402(1005 公制) C/A 62.5/125, PLNM ZIP, SC 7
597D108X96R3R2T
鉭 Vishay Sprague 3024(7660 公制) CAP TANT 1000UF 6.3V 10% 3024
電路板襯墊,支座 Bivar Inc 3024(7660 公制) SPACER TUB 0.86"X0.167 OD 0.105
5MFP 500-R
保險絲 Bel Fuse Inc 5mm x 20mm(軸向) FUSE 500MA 250VAC AXIAL FAST
其它 3M 5mm x 20mm(軸向) EX3 DEBURRING WHEEL 8" 9S FIN
5MT 2
保險絲 Bel Fuse Inc 5mm x 20mm FUSE 2A 250V MED 5X20MM 5MT
接線座 - 接頭,插頭和插口 Weidmuller 5mm x 20mm CONN PLUG TERM BLCK 7.50MM 10POS
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0402(1005 公制) RES 23.7 OHM 1/16W 0.1% 0402
5MFP 6-R
保險絲 Bel Fuse Inc 5mm x 20mm(軸向) FUSE 6A 125VAC AXIAL FAST
電路板襯墊,支座 Bivar Inc 5mm x 20mm(軸向) SPACER TUB 0.895"X0.167 OD 0.105
其它 3M EX3 DEBURRING WHEEL 8" 9S FIN
5MT 2.5
保險絲 Bel Fuse Inc 5mm x 20mm FUSE 2.5A 250V MED 5X20MM 5MT
接線座 - 接頭,插頭和插口 Weidmuller 5mm x 20mm CONN PLUG TERM BLCK 7.50MM 12POS
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0402(1005 公制) RES 267 OHM 1/16W 0.1% 0402