當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"597D227X9016E8T"的供應信息
597D227X9016E8T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
597D227X9016E8T詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 220UF 16V 10% 2917
系列:TANTAMOUNT® 597D
制造商:Vishay Sprague
電容:220µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):60 毫歐
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.299" L x 0.173" W(7.60mm x 4.40mm)
高度_座高(最大):0.173"(4.40mm)