當前位置:網站首頁 » 庫存索引33 » 型號"5KP10A-E3_54"的供應信息
5KP10A-E3_54 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
5KP10A-E3/54詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 5KW UNIDIR 10V 5% P600
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):10V
電壓_擊穿:11.1V
功率333W444:5000W
極化:單向
安裝類型:通孔
封裝/外殼:P600,軸向
供應商器件封裝:P600
包裝:剪切帶 (CT)
5KP10A-E3/54詳細規格
類別:TVS - 二極管
系列:TransZorb®
電壓_擊穿:11.1V
功率333W444:5000W