當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"5KP40-E3/54"的供應信息
5KP40-E3/54 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
5KP40-E3/54詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 5KW UNIDIR 40V 10% P600
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):40V
電壓_擊穿:44.4V
功率333W444:5000W