» 型號"6.3ZL6800MEFCGC16X25"的供應(yīng)信息
6.3ZL6800MEFCGC16X25 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
6.3ZL6800MEFCGC16X25詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 6800UF 6.3V 20% RADIAL