當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引21 » 型號"60HFUR-600"的供應信息
60HFUR-600 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
60HFUR-600詳細規(guī)格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE FAST REC 600V 60A DO-5
系列:-
制造商:Vishay Semiconductors
二極管類型:標準
電壓_333Vr444(最大):600V
電流_平均整流333Io444:60A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.3V @ 60A
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復時間333trr444:80ns
電流_在Vr時反向漏電:50µA @ 600V