當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"632N3I012M50000"的供應信息
632N3I012M50000 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
632N3I012M50000詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 12.5 MHZ 2.5V SMD
系列:632
制造商:CTS-Frequency Controls
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:12.5MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:HCMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:2.5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):8mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.047"(1.20mm)