» 型號"63SGV33M8X10.5"的供應信息
63SGV33M8X10.5 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
63SGV33M8X10.5詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 33UF 63V 20% SMD
系列:SGV
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
63SGV33M8X10.5供應商
63SGV33M8X10.5
北京上用科技有限公司
13910052844(微
63SGV33M8X10.5
深圳市科雨電子有限公司
63SGV33M8X10.5
深圳市諾洋電子科技有限公司
其它 3M 軸向 CUT&POLISH UNITIZED WHEEL 7S MED
6280-3SG-3DC
連接器,互連器件 Conxall/Switchcraft 軸向 CONN PLUG 3POS CABLE SKT
63SEV22M8X10.5
電容器 Rubycon CAP ALUM 22UF 63V 20% SMD
配件 Panavise BRASS JAWS 2PCS FOR 301 303 381
配件 Power-One DC-DC CONVERTER REFERENCE GUIDE
矩形 - 自由懸掛,面板安裝 TE Connectivity CONN RCPT 2POS 26AWG .100 BLUE
通孔電阻器 TE Connectivity 軸向 RES 309 OHM 1/2W 0.1% AXIAL
其它 3M 軸向 SURFACE ROLL 3"X52’ A VFN
RF 開關 Peregrine Semiconductor 20-VFQFN 裸露焊盤 IC RF SWITCH SPDT 50 OHM 20-QFN
壓接器,施用器,壓力機 - 配件 TE Connectivity BLADE SHEAR
矩形 - 自由懸掛,面板安裝 TE Connectivity CONN RCPT 8POS 26AWG .100 BLUE
6126P-8 1-2
配件 Ohmite MOUNTING HDWR BRACKET ELONGATED
通孔電阻器 TE Connectivity 軸向 RES 3.01K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
端子 - 環形 TE Connectivity 軸向 CONN RING UNINS 10-12AWG
6280-3SG-522