» 型號(hào)"63ZL1000MEFCGC18X31.5"的供應(yīng)信息
63ZL1000MEFCGC18X31.5 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
63ZL1000MEFCGC18X31.5詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1000UF 63V 20% RADIAL
系列:ZL
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點(diǎn):
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
63ZL1000MEFCGC18X31.5供應(yīng)商
63ZL1000MEFCGC18X31.5
深圳市諾洋電子科技有限公司
通孔電阻器 TE Connectivity 軸向 RES 280 OHM 1/2W 0.1% AXIAL
其它 3M 軸向 EXT ADPT 6" BRUSH 2X1/2X1" 4PC