當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"695D685X0035F2T"的供應(yīng)信息
695D685X0035F2T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
695D685X0035F2T詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 6.8UF 35V 20% 2414
系列:TANTAMOUNT® 695D
制造商:Vishay Sprague
電容:6.8µF
電壓_額定:35V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):2 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2414(6034 公制)
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.135" W(6.00mm x 3.43mm)
高度_座高(最大):0.085"(2.16mm)