» 型號"700LN001N48150D10023"的供應信息
700LN001N48150D10023 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:儀表 - 小時
系列:700
制造商:Curtis Instruments Inc
顯示器類型:LCD 計時表
電壓_額定:48 ~ 150 V DC/100 ~ 230 V AC 操作
特點:無復位
封裝/外殼:面板安裝
700LN001N48150D10023供應商
700LN001N48150D10023
北京上用科技有限公司
13910052844(微
700LN001N48150D10023
深圳市科雨電子有限公司
700LN001N48150D10023
深圳市諾洋電子科技有限公司
700LN001N48150D100230A
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
8PA43
配件 Honeywell Sensing and Control 面板安裝 SWITCH PLUNGER ASSY FOR 3LS/4LS
連接器,互連器件 TE Connectivity 面板安裝 CONN RECEPT DIN RTANG 8POS 30AU