當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"744C043332JPTR"的供應信息
744C043332JPTR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
744C043332JPTR詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 3.3K OHM 2 RES 1012
系列:744
制造商:CTS Resistor Products
電路類型:隔離
電阻333Ω444:3.3k
電阻器數:2
引腳數:4
每元件功率:125mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1012(2532 公制),凹陷
供應商器件封裝:1206 x 2
大小/尺寸:0.100" L x 0.126" W(2.54mm x 3.20mm)
高度:0.024"(0.60mm)