» 型號"74HCT4067D,112"的供應信息
74HCT4067D,112 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
74HCT4067D,112詳細規格
類別:接口 - 模擬開關,多路復用器,多路分解器
描述:IC MUX/DEMUX 1X16 24SOIC
系列:74HCT
制造商:NXP Semiconductors
功能:多路復用器/多路分解器
電路:1 x 1:16
導通電阻:120 歐姆
電壓源:單電源
電壓_電源qqq單/雙333ttt444:4.5 V ~ 5.5 V
電流_電源:8µA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:24-SOIC(0.295",7.50mm 寬)
供應商器件封裝:24-SO
包裝:管件
74HCT4067D,112供應商
74HCT4067D,112
深圳市濤能電子科技有限公司
74HCT4067D,112
北京首天偉業科技有限公司
010-62104931、
74HCT4067D,112
深圳市宇創芯科技有限公司
5072
配件 Keystone Electronics 非標準 PIN .025" SQUARE WIRE WRAP .515"
74HCT4060DB,118
邏輯 -計數器,除法器 NXP Semiconductors 16-SSOP(0.209",5.30mm 寬) IC 14STAGE BINARY RIPPLE 16SSOP
嵌入式 - 微控制器或微處理器模塊 Rabbit Semiconductor 16-SSOP(0.209",5.30mm 寬) COMPUTER SNGLBD BL2000 512K FLSH
矩形- 接頭,公引腳 Molex Connector Corporation 16-SSOP(0.209",5.30mm 寬) CONN HEADER 74POS .100 R/A TIN
配件 Molex Inc 16-SSOP(0.209",5.30mm 寬) DIGITAL MOD 4PORT 8INPUTS PNP
515-1134F
光學 - LED - 燈管 Dialight 16-SSOP(0.209",5.30mm 寬) LIGHT PIPE IR 7.95X11.86MM RECT
用于 IC 的插座,晶體管 Mill-Max Manufacturing Corp. 16-SSOP(0.209",5.30mm 寬) PGA DOCK 168PIN 17X17 SOLDER TL
固定式 Wurth Electronics Inc 非標準 INDUCTOR POWER 3.9UH 2.8A SMD
切割機 Aven Tools 非標準 CUTTER TIP ANGL RZR FLSH 4.5"
矩形- 接頭,公引腳 Molex Connector Corporation 24-SOIC(0.295",7.50mm 寬) CONN HEADER 76POS .100 R/A TIN
配件 Molex Inc 24-SOIC(0.295",7.50mm 寬) DIGITAL MOD 8PORT 8OUTPUTS PNP
515-1137F
光學 - LED - 燈管 Dialight 24-SOIC(0.295",7.50mm 寬) LIGHT PIPE SGL VERT RECT
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 24-SOIC(0.295",7.50mm 寬) CONN HEADER 22POS DUAL .100 GOLD
固定式 Wurth Electronics Inc 非標準 INDUCTOR POWER 5.6UH 2.3A SMD