當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"74LVCH16543ADGGRG4"的供應信息
74LVCH16543ADGGRG4 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
74LVCH16543ADGGRG4詳細規(guī)格
類別:邏輯 - 緩沖器,驅(qū)動器,接收器,收發(fā)器
描述:IC REGISTERED TRANSCVR 56TSSOP
系列:74LVCH
制造商:Texas Instruments
邏輯類型:寄存收發(fā)器,非反相
元件數(shù):2
每元件位數(shù):8
電流_輸出高qqq低:24mA,24mA
電壓_電源:1.65 V ~ 3.6 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:56-TFSOP(0.240",6.10mm 寬)