77317-804-66LF 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
77317-804-66LF詳細(xì)規(guī)格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER .100 2ROW R/A 66POS
系列:BERGSTIK®,MezzSelect™,基礎(chǔ)增強(qiáng)型
制造商:FCI
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,無(wú)罩
針腳數(shù):66
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.100"(2.54mm)
排數(shù):2
排距:0.100"(2.54mm)
觸頭配接長(zhǎng)度:0.230"(5.84mm)