7A-49.152MAAJ-T 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
7A-49.152MAAJ-T詳細(xì)規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 49.152 MHZ 18 PF SMD
系列:7A
制造商:TXC CORPORATION
類型:MHz 晶體
頻率:49.152MHz
頻率穩(wěn)定性:±30ppm
頻率公差:±30ppm
負(fù)載電容:18pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):50 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2-SMD
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
高度:0.053"(1.35mm)
包裝:剪切帶 (CT)
類別:晶體
系列:7A
制造商:TXC CORPORATION
頻率:49.152MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:2-SMD
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):
系列:7A
頻率:49.152MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
系列:7A
頻率:49.152MHz
包裝:帶卷 (TR)
系列:7A
類型:MHz 晶體
頻率:49.152MHz
頻率穩(wěn)定性:±30ppm
頻率公差:±30ppm
負(fù)載電容:18pF
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
高度:0.053"(1.35mm)
包裝:Digi-Reel®
系列:7A
頻率:49.152MHz
頻率穩(wěn)定性:±30ppm
頻率公差:±30ppm
負(fù)載電容:18pF
工作溫度:-20°C ~ 70°C
高度:0.053"(1.35mm)