» 型號"7C-14.31818MBA-T"的供應信息
7C-14.31818MBA-T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
7C-14.31818MBA-T詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC 14.31818 MHZ 3.3V SMT
系列:7C
制造商:TXC CORPORATION
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:14.31818MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±25ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):30mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
高度:0.055"(1.40mm)
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:剪切帶 (CT)
7C-14.31818MBA-T詳細規格
類別:振蕩器
系列:7C
制造商:TXC CORPORATION
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:14.31818MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±25ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):30mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.055"(1.40mm)
包裝:Digi-Reel®
7C-14.31818MBA-T詳細規格
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±25ppm
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):30mA
高度:0.055"(1.40mm)