7Q-40.000MBG-T 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
7Q-40.000MBG-T詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC TCXO 40.000 MHZ 3.3V SMD
系列:7Q
制造商:TXC CORPORATION
類型:TCXO
頻率范圍:
頻率:40MHz
頻率_中心:
功能:-
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:削峰正弦波
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±0.5ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-30°C ~ 85°C
電流_電源(最大):2mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.039"(1.00mm)