當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"7W-150.000MBB-T"的供應(yīng)信息
7W-150.000MBB-T 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
7W-150.000MBB-T詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC 150.000 MHZ 3.3V SMD
系列:7W
制造商:TXC CORPORATION
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:150MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):20mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm)
高度:0.056"(1.42mm)
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:剪切帶 (CT)
類別:振蕩器
系列:7W
制造商:TXC CORPORATION
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:150MHz
頻率_中心:
調(diào)諧電壓333VDC444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):20mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.056"(1.42mm)
包裝:帶卷 (TR)
系列:7W
頻率:150MHz
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):20mA
高度:0.056"(1.42mm)