» 型號"7W-25.000MBC-T"的供應信息
7W-25.000MBC-T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
7W-25.000MBC-T詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR XO 25MHZ 3.3V SMD
系列:7W
制造商:TXC CORPORATION
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:25MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):20mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm)
高度:0.051"(1.30mm)