7W-40.000MAB-T 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
7W-40.000MAB-T詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 40.000 MHZ 5.0V SMD
系列:7W
制造商:TXC CORPORATION
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:40MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):20mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm)
高度:0.056"(1.42mm)
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:帶卷 (TR)
類別:振蕩器
系列:7W
制造商:TXC CORPORATION
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:40MHz
頻率_中心:
調(diào)諧電壓333VDC444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):20mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.056"(1.42mm)
包裝:Digi-Reel®
系列:7W
頻率:40MHz
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):20mA
高度:0.056"(1.42mm)