» 型號"7X-20.000MBB-T"的供應信息
7X-20.000MBB-T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
7X-20.000MBB-T詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC 20.000 MHZ 3.3V SMD
系列:7X
制造商:TXC CORPORATION
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:20MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):20mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.043"(1.10mm)
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:帶卷 (TR)
7X-20.000MBB-T詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC 20.000 MHZ 3.3V SMD
系列:7X
制造商:TXC CORPORATION
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:20MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):20mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.043"(1.10mm)
包裝:Digi-Reel®
7X-20.000MBB-T詳細規格
描述:OSC 20.000 MHZ 3.3V SMD
頻率:20MHz
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±50ppm
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):20mA
高度:0.043"(1.10mm)