當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"887FU-391M=P3"的供應信息
887FU-391M=P3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
887FU-391M=P3詳細規格
類別:固定式
描述:FIXED INDUCTOR 0.39MH TYPE D32FU
系列:D32FU
制造商:Toko America Inc
類型:-
電感:390µH
電流:
額定電流:98mA
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 12 歐姆
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.138" L x 0.138" W x 0.087" H(3.50mm x 3.50mm x 2.20mm)