» 型號"893D335X0050D2TE3"的供應信息
893D335X0050D2TE3 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
893D335X0050D2TE3詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 3.3UF 50V 20% 2917
系列:TANTAMOUNT® 893D
制造商:Vishay Sprague
電容:3.3µF
電壓_額定:50V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):1.6 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.122"(3.10mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:D
特點:內置式保險絲安全保護功能
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
893D335X0050D2TE3供應商
893D335X0050D2TE3
深圳市諾洋電子科技有限公司
893D335X0050D2TE3
上海金慶電子科技京城市場部
021-51872165/
893D335X0050D2TE3
深圳市鈞凌科技有限公司
893D335X0050D2TE3
深圳市星發盛電子有限公司
893D335X0050D2TE3-ND
北京上用科技有限公司
893D335X0050D2TE3
德國顯周集團有限公司
A620
配件 TPI (Test Products Int) 10-SIP 500PSI PRESSURE/VACUUM ADAPTER
通孔電阻器 TE Connectivity 軸向 RES 1.00M OHM 1/2W 0.1% AXIAL