» 型號"893D336X9010D2T"的供應信息
893D336X9010D2T 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
893D336X9010D2TE3詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 33UF 10V 10% 2917
系列:TANTAMOUNT® 893D
制造商:Vishay Sprague
電容:33µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):900 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.122"(3.10mm)