» 型號"924217-24-20-I"的供應信息
924217-24-20-I 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
924217-24-20-I詳細規格
類別:面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器
描述:CONN HEADER 20POS .100" GOLD
系列:929
制造商:3M
針腳數:20
間距:0.100"(2.54mm)
排數:1
排距:-
長度_總:0.728"(18.49mm)
長度_柱(配接):0.238"(6.05mm)
長度_堆疊高度:0.380"(9.65mm)
長度_焊尾:0.110"(2.79mm)