當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"926141-01-24-EU"的供應(yīng)信息
926141-01-24-EU 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
926141-01-24-EU詳細規(guī)格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER 24POS .100" GOLD
系列:929
制造商:3M
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,無罩
針腳數(shù):24
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.100"(2.54mm)
排數(shù):1
排距:-
觸頭配接長度:0.428"(10.87mm)