926381-01-36-I 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
926381-01-36-I詳細(xì)規(guī)格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER 36POS .100" GOLD
系列:929
制造商:3M
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,無(wú)罩
針腳數(shù):36
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.100"(2.54mm)
排數(shù):1
排距:-
觸頭配接長(zhǎng)度:0.545"(13.84mm)