951434-2061709-AR-TP 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
951434-2061709-AR-TP詳細規(guī)格
類別:面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器
描述:CONN HDR STR STACK 34POS 2MM SMD
系列:951
制造商:3M
針腳數(shù):34
間距:0.079"(2.00mm)
排數(shù):2
排距:0.079"(2.00mm)
長度_總:0.563"(14.30mm)
長度_柱(配接):0.232"(5.90mm)
長度_堆疊高度:0.331"(8.40mm)