當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"960120-8100-AR-TR"的供應信息
960120-8100-AR-TR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
960120-8100-AR-TR詳細規格
類別:矩形- 接頭,插座,母插口
描述:CONN SOCKET 20POS SGL BRDMNT SMD
系列:960
制造商:3M
連接器類型:插座
觸頭類型:母形插口
針腳數:20
加載的針腳數:全部
間距:0.100"(2.54mm)