當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"961254-6300-AR-PR"的供應信息
961254-6300-AR-PR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
961254-6300-AR-PR詳細規格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER STR DL 54PS GOLD SMD
系列:961
制造商:3M
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,無罩
針腳數:54
加載的針腳數:全部
間距:0.100"(2.54mm)
排數:2
排距:0.100"(2.54mm)
觸頭配接長度:0.210"(5.33mm)