961428-9041304-AR 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
961428-9041304-AR詳細(xì)規(guī)格
類別:面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器
描述:HEADER 28POS STR DUAL INSUL 1ROW
系列:961
制造商:3M
針腳數(shù):28
間距:0.100"(2.54mm)
排數(shù):1
排距:-
長度_總:1.173"(29.80mm)
長度_柱(配接):0.256"(6.50mm)
長度_堆疊高度:0.787"(20.00mm)
長度_焊尾:0.130"(3.30mm)