當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"961456-8041604-AR"的供應信息
961456-8041604-AR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
961456-8041604-AR詳細規格
類別:面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器
描述:HEADER 56POS STR DUAL INSUL 2ROW
系列:961
制造商:3M
針腳數:56
間距:0.100"(2.54mm)
排數:2
排距:0.100"(2.54mm)
長度_總:1.638"(41.60mm)
長度_柱(配接):0.256"(6.50mm)
長度_堆疊高度:1.252"(31.80mm)
長度_焊尾:0.130"(3.30mm)