» 型號"974-009-010R011"的供應信息
974-009-010R011 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
974-009-010R011詳細規格
類別:D-Sub,D 形 - 后殼,防護罩
描述:BACKSHELL DB9 BLACK PLAST 40DEG
系列:974
制造商:Norcomp Inc.
配件類型:兩件后殼
針腳數:9
電纜類型:圓形
電纜出口:40°
屏蔽:無屏蔽
材料:ABS
鍍層:-
硬件:組裝硬件,應力消除
特性:配接螺釘 4-40,密封式
顏色:黑
974-009-010R011供應商
974-009-010R011
深圳市芯澤盛世科技有限公司
974-009-010R011
深圳市諾洋電子科技有限公司
974-009-010R011
深圳市科雨電子有限公司
974-009-010R011
北京上用科技有限公司
13910052844(微
974-009-010R011
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
974-009-010R011
德國顯周集團有限公司
68004-200HLF
矩形- 接頭,公引腳 FCI 軸向 BERGSTRIP .100" DR STRAIGHT
9C06031A1050FKHFT
芯片電阻 - 表面安裝 Yageo 0603(1608 公制) RES 105 OHM 1/10W 1% 0603 SMD
D-Sub,D 形 - 后殼,防護罩 Norcomp Inc. 0603(1608 公制) BACKSHELL DB9 BLACK PLAST 40DEG
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0402(1005 公制) RES 1.65K OHM 1/16W 0.1% 0402
68683-438LF
矩形- 接頭,插座,母插口 FCI 0402(1005 公制) CONN RCPT 76POS .100" DBL TIN
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 0402(1005 公制) CONN HEADER 1.5MM 10POS VERT SMD
固定式 TE Connectivity 0603(1608 公制) INDUCTOR 8.7NH 5% 0603
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 0603(1608 公制) CONN HEADER VERT 2POS .100 TIN
矩形- 接頭,公引腳 FCI 0603(1608 公制) B/S II SR
68683-440LF
矩形- 接頭,插座,母插口 FCI 0603(1608 公制) CONN RCPT 80POS .100" DBL TIN
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0402(1005 公制) RES 1.74K OHM 1/16W 0.1% 0402
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 0402(1005 公制) CONN HEADER 24POS VERT .156 TIN
固定式 TE Connectivity 0805(2012 公制) INDUCTOR 1.8UH 5% 0805
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 0805(2012 公制) CONN HEADER 1.5MM 11POS VERT SMD