» 型號"983-0SE12-12PN-L"的供應信息
983-0SE12-12PN-L 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
983-0SE12-12PN-L詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 12POS PIN
系列:983
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:12
外殼尺寸_插件:12-12
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:不銹鋼
侵入防護:防惡劣環境密封結構
特性:-
包裝:散裝
983-0SE12-12PN-L供應商
LGH TE Connectivity 8-UFDFN 裸露焊盤,CSP CONN RCPT FEED-THRU SOLDER LUG
202S48W223KF4E
陶瓷 Johanson Dielectrics Inc 2522(6456 公制)寬(長側)2225(5664 公制) CAP CER 0.022UF 2KV 10% X7R 2225