» 型號(hào)"983-0SE18-14PN-L"的供應(yīng)信息
983-0SE18-14PN-L 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
983-0SE18-14PN-L詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 14POS PIN
系列:983
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點(diǎn)插座
類型:
針腳數(shù):14
外殼尺寸_插件:18-14
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:有螺紋
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:不銹鋼
侵入防護(hù):防惡劣環(huán)境密封結(jié)構(gòu)
特性:-
包裝:散裝
983-0SE18-14PN-L供應(yīng)商
951208-4620-AR-TP
矩形- 接頭,公引腳 3M 2512(6432 公制) CONN HEADER 8POS 2MM R/A SMD
TVS - 變阻器,MOV Wurth Electronics Inc 1206(3216 公制) VARISTOR 30VDC 100A 1206